Настольный теннис.

16 мая 2013 года в помещении МОУ «СОШ №3» (бывший тир) состоялось молодежное первенство Лужского городского поселения по настольному теннису, в котором приняли участие 30 юных спортсменов.
Результаты соревнований следующие:
Юноши 1996 — 2000 годов рождения:
1 место – Васильев Сергей (МОУ «СОШ №3»)
2 место – Машенко Богдан (МОУ «СОШ №3»)
3 место – Зинченко Владислав (МОУ «СОШ №2»)

Юноши 2001 года рождения и младше:
1 место – Аверин Андрей (МОУ «СОШ №3»)
2 место – Болгарин Артем (МОУ «СОШ №3»)
3 место – Федоров Влад (МОУ СОШ №3»)

Девушки 1996 – 2000 годов рождения:
1 место – Троицкая Алина (МОУ «СОШ №6»)
2 место – Романченко Ольга (МОУ «СОШ №6»)
3 место – Крылова Вера (МОУ «СОШ №3»)

Девочки 2001 года рождения и младше:
1 место – Титоренко Настя (МОУ «СОШ №2»)
2 место – Астанина Лиза (МОУ «СОШ №5»)
3 место – Кострова Ксения (МОУ «СОШ №3»)

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами, призеры — медалями и грамотами. Организатор турнира МКУ «Спортивно — молодежный центр» — исполнитель программ Лужского городского поселения в области спортивно-массовых мероприятий и молодежной политики.

Главный судья соревнований — Манаков Сергей Константинович.

Лужский рубеж – 2013 (итоги)

 Лужский рубеж – 2013 (итоги)

23 марта в 12.00 на территории Скребловского сельского поселения состоялся II этап открытого Кубка Лужского муниципального района по ралли-спринту «Лужский рубеж – 2013», главным организатором которого выступил «Лужский СТК ДОСААФ России».

В гонке приняли участие 45 команд из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, города Луги и Лужского района. Каждый год, уже традиционно, проводится всего 8 этапов данного соревнования: 4 из них — в Лужском районе и еще 4 — в Батецком.
Трасса Лужских этапов проходит по территории артиллерийского полигона, Скребловского, Волошовского и Ям-Тесовского сельских поселений.
По результатам командного зачета, в зачете «Абсолют спорт»:
1 место: команда из Санкт-Петербурга — Осипов Александр, Зайцев Александр.
2 место: команда из Санкт-Петербурга — Плотников Андрей, Кондакова Елена.
3 место: также, гость из Санкт-Петербурга — Романчев Валентин.
А у лужан Зиновьева Алексея и Горюнова Никиты в этом зачете лучший результат – 71 балл и 5 место.
В зачете «Спорт моно привод»:
1 место: Кондрашов Степан и Мушкин Дмитрий, г. Санкт-Петербург.
2 место: Зиновьев Алексей и Горюнов Никита, г. Луга.
3 место: Долганов Дмитрий и Киселев Константин, г. Сосновый Бор.
В зачете «Стандарт абсолют»:
1 место: Андросов Сергей и Харламова Екатерина, г. Санкт-Петербург.
2 место: Углов Артем и Зюлькорнеева Эвелина, г. Санкт-Петербург.
3 место: Барабохин Сергей и Коротин Дмитрий, г. Санкт-Петербург.
Лужане Луганский Дмитрий и Максимович Евгений в этом зачете на 5 месте.
В зачете «Стандарт моно привод»:
1 место: лужане Дмитрий Луганский и Евгений Максимович.
2 место: Петров Дмитрий и Бондаренко Екатерина, г. Санкт-Петербург.
3 место: Александр и Екатерина Жуковские из Луги.
И на 4ом месте также лужане — Василий Балябин и Евгений Родионов.
В командном зачете:
1 место: сборная команда «Горожане Ралли Тим».
2 место: команда «Xrace Балтрос Motorsport» из Санкт-Петербурга.
3 место: лужская команда «ДОСААФ России».
Все призеры награждены кубками, медалями и грамотами от отдела молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района.