Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»

Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
15 марта 2014 года в малом зале Лужского городского дома культуры состоялся гала-концерт V молодежного фестиваля Лужского муниципального района “Ритмы юности-2014″, в котором приняли участие самые талантливые ребята по итогам отборочных этапов, проводимых в поселениях Лужского района.
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Приветственным словом открыла фестиваль заведующая отделом молодежной политики спорта и культуры администрации Лужского муниципального района Великанова Вера Алексеевна.
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
В программе фестиваля выступали:
— Образцовый хореографический ансамбль танца «Гармония» (Лужская школа искусств) с танцем «Матрешки»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Дуэт Акимова Ксения и Данилова Вера (Социально-культурный центр Мшинского сельского поселения) с песней «Любимый мой»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Танцевальный коллектив «Нежность» (Социально-культурный центр «Романтик» Серебрянского сельского поселения) с танцем «Ивушки»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Влада Ивашева (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения);
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Кисилева Евгения (Социально-культурный центр Осьминского сельского поселения) с песней «Канарейка»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Ковальчук Екатерина (Лужская школа искусств) «Ай, да Марьюшка»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Ананьева Юлия (ЛГУ им. А.С. Пушкина) с номером на флейте «Путник»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Театральный кружок «Карамельки» (Культурно-досуговый центр «Селяночка» Волошовского сельского поселения) с номером «Елка»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Валерьев Артем (Социально-культурный центр досуга и отдыха Толмачевского городского поселения) с песней «Крещенский снег»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Владимирова Василиса (МОУ «СОШ № 4») со стихотворением «Детство»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Япаева Лада и Ботасевич Анастасия (Лужская школа искусств) с танцем «Девочка и эхо»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Лев Березкин (Центр культуры и досуга Ям-Тесовского сельского поселения) с песней «Клен»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Готфрид Ольга (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения) с номером «Ассоль»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Егор Яроцкий (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения) с песней «Кинолента»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Ансамбль «Веснянки» (Культурно-досуговый центр «Селяночка» Волошовского сельского поселения) с танцем «Хип-хоп»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Лойчик Ксения (Культурно-досуговый центр «Родник») с номером «Время»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Снеткова Елизавета (МОУ «СОШ № 3»)
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Танцевальный коллектив «Фридом» (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения);
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Марина Дусаева (Социально-культурный центр «Романтик» Серебрянского сельского поселения) с номером «Нежность»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Муниса Холматова (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения) с номером «Темп»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Танцевальный коллектив «Нежность» (Социально-культурный центр «Романтик» Серебрянского сельского поселения) с номером «Шаг вперед»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Регина Матвеева (студия эстрадного вокала «Диез» Лужского ДК) с песней «Чудесная страна»;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— Влада Ивашова (Культурно-досуговый центр «Торжество» Оредежского сельского поселения) с песней «Обними меня».
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Также, в рамках фестиваля состоялось награждение лауреатов в номинациях:
— «Народное пение»: Киселева Евгения – диплом 1ой степени и Ивашева Владислава – диплом 2ой степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Народный танец»: образцовый хореографический ансамбль «Гармония» — диплом 1 степени, Ковальчук Екатерина – 2 степени и Танцевальный коллектив «Нежность» — диплом 3 степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Художественное слово»: Готфрид Ольга — диплом 1 степени, Владимирова Василиса и театральный кружок «Карамельки» — дипломы 2 степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Инструментальное исполнительство»: Ананьева Юлия и Валерьев Артем получили дипломы 1 степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Классический танец»: Япаева Лада и Бортасевич Анастасия получили диплом 1 степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Рэп исполнение»: Яроцкий Егор и Лойчик Ксения получили дипломы 1ой и 2ой степени соответственно;
— «Современный танец»: анцевальный коллектив «Нежность» — 1 степени, танцевальный коллектив «Freedom» — 2 степени и ансамбль «Веснянки» — 3 степени;
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
— «Эстрадный вокал»: Матвеева Регина и Ивашева Владислава – дипломы 1 степени, Дусаева Марина и Холматова Муниса – 2 степени и Алексеева Анастасия и Лев Березкин – дипломы 3 степени.
Помимо дипломов, конкурсанты получили стеклянные статуэтки с символикой фестиваля.
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Завершился фестиваль финальной песней «Кто если не мы!» в исполнении народной вокальной студии «Соло» и всех участников гала – концерта.
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»
Гала-концерт фестиваля «Ритмы юности-2014»

Навигация по записям