Кубок «Лужских охотников»

15 июня состоялся 4 этап Кубка клуба «Лужские охотники» и СТК «ДОСААФ России», на котором присутствовало более 30 спортсменов и охотников. Программа соревнований предусматривала 50 мишеней компакт-спортинг.
По итогам соревнований в группе «Охотники» победу одержал Михаил Федотов из совхоза им. Дзержинского.
В категории «Юниоры»:
1 место завоевал Виктор Фенько (город Луга);
2 место — Владимир Николаев (совхоз им. Дзержинского);
3 место — Владимир Иванов (город Луга).
В категории «Ветераны»:
1 место занял Николай Боднар (клуб «Лужский охотник»).
Среди женщин лучшей стала спортсменка из Великого Новгорода Александра Вольманова, на 2 месте ее землячки из поселка Крестцы Новгородской области Марина Кононова, и 3 место завоевала лужанка Марина Матковская.
Среди гостей состязаний лучшим стал мастер спорта из поселка Крестцы Новгородской области Владимир Михайлов, 2 место присудили кандидату в мастера спорта из Санкт-Петербурга Евгению Еремину, и 3 место завоевал мастер спорта из Санкт-Петербурга Илья Ефимов.
В категории «Члены клуба «Лужский Охотник»» победу одержал Михаил Егоров (город Луга), 2 место — Алексей Егоров и 3 место в упорной перестрелке завоевал Вадим Боднар (город Луга).
В процессе соревнований была приготовлена горячая пища, спортсменам предоставлялись прохладительные напитки.
Руководство клуба поздравляет победителей, благодарит всех гостей за участие, и желает всем дальнейших спортивных успехов, а также выражает благодарность Анатолию Егорову, Оксане Шевченко, Алексею Берестневу и Алексею Егорову за помощь, оказанную в организации соревнований.
Кстати, одному из участников — Алексею Егорову в день соревнований исполнилось 25 лет, с чем его и поздравляют руководство и участники соревнований!