Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды

29 декабря 2014 года в конференц-зале администрации состоялось награждение лучших спортсменов Лужского муниципального района по итогам года.
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Лужского муниципального района Олег Михайлович Малащенко и пожелал успехов во всех начинаниях и спортивных побед.
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды
Грамотами главы администрации Лужского муниципального района и подарками награждены:
— Фёдоров Михаил (I место на Всероссийских соревнованиях по борьбе дзюдо в Курске);
— Соболева Екатерина (I место на Всероссийских соревнованиях по борьбе дзюдо в Курске);
— Афанасьева Софья (I место на Всероссийских соревнованиях по борьбе дзюдо в Курске);
— Соловьёва Ксения (III место на Первенстве России по борьбе дзюдо «Ката гурума» в Самаре);
— Васильев Даниил (III место на Первенстве России по борьбе дзюдо «Ката гурума» в Самаре);
— Губарев Максим (III место на Первенстве России по борьбе дзюдо «Ката гурума» в Самаре);
— Вакуленко Александр (I место на Первенстве Ленинградской области и Чемпионате ЛО в Санкт-Петербурге);
— Волик Янина (I место на Первенстве Ленинградской области и Чемпионате ЛО в Санкт-Петербурге);
— Иванов Борис (I место на Первенстве Ленинградской области и Чемпионате ЛО в Санкт-Петербурге);
— Лисова Дарья (I место на Первенстве Ленинградской области);
— Петров Михаил (I место на Первенстве Ленинградской области);
— Степанов Максим (I место на Первенстве Ленинградской области и Санкт-Петербурга);
— Резепов тимур (I место на Первенстве Ленинградской области и Санкт-Петербурга);
— Аверина Анастасия (член сборной команды ЛО, I место на первенстве Ленобласти в групповых упражнениях);
— Дмитриева Валерия (I место на первенстве Ленинградской области в групповых упражнениях);
— Ердокеско Наталья (I место на первенстве Ленинградской области в групповых упражнениях);
— Андриянова Александра (III место на соревнованиях Кубок ОФСО «Русь»);
— Моисеева Полина (III место на соревнованиях Кубок ОФСО «Русь»);
— Хабарова Анастасия (III место на соревнованиях Кубок ОФСО «Русь»);
— Нерсесян Сурен Спартакович (футбол);
— Павлов Валерий Германович (футбол);
— Озеров Алексей Константинович (футбол);
— Поздеев Георгий Николаевич (дзюдо);
— Бондарев Николай Георгиевич (пауэрлифтинг);
— Качановская Ирина Ивановна (легкая атлетика);
— Чучкаева Татьяна Павловна (директор Лужской «ДЮСШ»);
— Борисов Михаил Васильевич (шашки);
— Скрипченко Татьяна Ивановна (легкая атлетика);
— Сыщикова Наталья Алексеевна (художественная гимнастика);
— Бурчакова Юлия Викторовна (художественная гимнастика);
— Манакова Юлия Олеговна (эстетическая гимнастика);
— Бобров Сергей Александрович (дзюдо);
— Манаков Сергей Константинович (настольный теннис);
Футбольная команда «Лужского агропромышленного техникума».
Спортсменкам отделения художественной гимнастики Лужской «ДЮСШ» Олег Михайлович вручил значки КМС.
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды
 Лучшие спортсмены Лужского района получили заслуженные награды

Навигация по записям