Рейтинг@Mail.ru

Лужский веломарафон-2015

27 сентября в Лужском районе, на территории лыжной базы, состоялся веломарафон в рамках VIII этапа "Кубка велосипедных марафонов России–2015", организованный спортивным клубом «Легион» (Сергей Покидько, Вячеслав Анджич) совместно с администрацией Лужского муниципального района.
 Лужский веломарафон 2015
В гонке приняли участие 136 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Королева, Самары, Зеленограда, Пскова, Новгорода, Луги и других городов.
Начать соревнования было предоставлено самым маленьким велосипедистам, которые с большим удовольствием преодолевали дистанции на 400 и 800 м.
 Лужский веломарафон 2015В марафоне на 56 километров убедительную победу среди мужчин завоевал Гоголев Максим из Самары, а среди женщин победителем стала его супруга – Гоголева Елена.
На дистанции 28 километров победителями стали велосипедисты из Санкт-Петербурга - Святослав Ульянов и Анастасия Шептунова.