Ралли-спринт в Луге

Ралли спринт в Луге
Под рев моторов прошел третий этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту «Лужский рубеж-2013» 15 июня 2013 года в поселке Волошово.
Организованы соревнования отделом молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района совместно с «Лужским СТК ДОСААФ России».
В гонках приняли участие 26 экипажей из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Ленинградской области, ну и, конечно же, из нашего, Лужского района.
Как и в остальных этапах, гоночная трасса проходила по территории Лужского артиллерийского полигона, Скребловского, Волошовского и Ям – Тесовского сельских поселений.
По итогам соревнований:
В классе «Стандарт моно привод» — победителем стала команда из Санкт-Петербурга, второе и третье место у экипажей из нашего города.
В классе «Спортивный моно привод» и в зачете «Абсолют» победу одержали Новгородцы, второе и третье место за командами из Санкт-Петербурга.
В классе «Стандарт полный привод» все призовые места заняли команды из Санкт-Петербурга.
В общекомандном зачете лужане стали лучшими, а второе и третье место — у спортсменов из Санкт-Петербурга.
Все призеры награждены кубками, медалями и грамотами.