Рейтинг@Mail.ru

«Ритмы юности». Кто прошёл!?

В течение февраля на территории Заклинского и Серебрянского сельских и Толмачевского городского поселений проводились отборочные туры VII Молодежного фестиваля «Ритмы Юности», в котором принимали участие молодые и талантливые юноши и девушки из поселений Лужского района.
 «Ритмы юности». Кто прошёл!?
По итогам трех отборочных туров вышли в финал и примут участие в гала-концерте фестиваля следующие исполнители и коллективы:
Номинация «Народный вокал»:
Ксения Иванова «Купалинка» (СКЦДиО Толмачевского городского поселения).
Номинация «Эстрадный вокал»:
Юлия Навасайтите «Победная весна» (СКЦДиО Толмачевского городского поселения);
Ксения Акимова «Кукушка» (Социально-культурный центр Мшинского сельского поселения);
Анастасия Алексеева «Лес и поля» (СКЦДиО Толмачевского городского поселения);
Наталья Янская «Лебединая верность» (СКЦДиО Серебрянского сельского поселения);
Виктория Фёдорова и Валерия Бычихина «Stoppeople!» (СКЦДиО «Романтик» Серебрянского сельского поселения);
Лев Берёзкин «Все ребята сочиняют про девчат» (Ям-Тесовский центр культуры и досуга);
Вокальная студия «Соло» «Свет» (Лужский городской Дом культуры).
Номинация «Народный танец»:
Кристина Зинченко «Чаривна музыка» (Социально-культурный центр Мшинского сельского поселения);
Хореографический коллектив «Вдохновение» «Потанцуем» (МОУ СОШ №4).
Номинация «Эстрадный танец»:
Танцевальный коллектив «Аллегро» «Майкл Джексон» (Социально-культурный центр Мшинского сельского поселения);
Танцевальная группа «Непоседы» «Чёрная вуаль» (СКЦДиО «Романтик» Серебрянского сельского поселения);
Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» «Чарли» (Центр детского и юношеского творчества);
Екатерина Ковальчук «За нелюбого» (Лужская школа искусств);
Студия танца «Смайлята» «Мэри» (Заклинский сельский дом культуры);
Студия танца «Смайл» «Прогулка в стиле чарльстон».
Номинация «Театр малых форм»:
Никита Саидов и Дмитрий Фёдоров Миниатюра «Мама и компьютер» (КДЦ «Селяночка», п. Волошово).
Номинация «Рэп-исполнение»:
Алёна Исаева «Мама» (КДЦ «Селяночка», п. Волошово).
Номинация «Академическое пение»:
Старший хор Лужской школы искусств «В душе своей воздвигни храм».
Номинация «Инструментальное исполнение»:
Максим Абусаров «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка» (Лужская школа искусств).
Номинация «Художественное слово»:
Регина Землянская «О чем думает голова» (театральная студия «Кураж» Заклинского сельского Дома культуры);
Кристина Бармичева «Той первой ночью» (народный коллектив театр-студия «Киноактер» Лужского городского Дома культуры).
Гала-концерт VII Молодежного фестиваля «Ритмы Юности» состоится 5 марта в 15:00 в Лужском городском Доме культуры.

Навигация по записям