Сформирован совет депутатов Лужского муниципального района третьего созыва

На официальном сайте администрации Лужского муниципального района сообщается, что в соответствии со ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сформирован совет депутатов Лужского муниципального района третьего созыва.
 Сформирован совет депутатов Лужского муниципального района третьего созыва
Представляем вашему вниманию полный список совета депутатов Лужского муниципального района третьего созыва:
Лужское городское поселение
1. Степанов Владимир Николаевич — глава Лужского городского поселения.
2. Снигур Наталья Анатольевна — депутат.

Толмачевское городское поселение
1. Шайтор Дмитрий Николаевич — глава Толмачевского городского поселения.
2. Папулов Дмитрий Юрьевич — депутат.

Володарское сельское поселение
1. Андреев Владимир Борисович — глава Володарского сельского поселения.
2. Егоров Анатолий Иванович — депутат.

Волошовское сельское поселение
1. Кирилловых Олег Сергеевич — глава Волошовского сельского поселения.
2. Чернюк Анна Васильевна- депутат.

Дзержинское сельское поселение
1. Пахомов Василий Трофимович — глава Дзержинского сельского поселения.
2. Иванова Галина Ивановна — депутат.

Заклинское сельское поселение
1. Михайлов Александр Александрович — глава Заклинского сельского поселения.
2. Маханек Елена Борисовна-депутат.

Мшинское сельское поселение
1. Алексеев Валерий Владимирович — глава Мшинского сельского поселения.
2. Некрасов Александр Васильевич- депутат.

Оредежское сельское поселение
1. Саманчук Александр Владимирович- глава Оредежского сельского поселения.
2. Зангиев Алан Михайлович — депутат.

Осьминское сельское поселение
1. Ермаков Николай Викторович — глава Осьминского сельского поселения.
2. Фатьянов Сергей Геннадьевич — депутат.

Ретюнское сельское поселение
1. Камагина Марина Анатольевна — глава Ретюнского сельского поселения.
2. Иванов Андрей Владимирович — депутат.

Серебрянское сельское поселение
1. Александрова Анна Васильевна — глава Серебрянского сельского поселения.
2. Споров Юрий Викторович — депутат.

Скребловское сельское поселение
1. Босак Николай Александрович — глава Скребловского сельского поселения.
2. Журавлева Евгения Юрьевна — депутат.

Тесовское сельское поселение
1. Семенова Тамара Александровна- глава Тесовского сельского поселения.
2. Шаянова Ольга Наиловна — депутат.

Торковичское сельское поселение
1. Сергеев Михаил Николаевич — глава Торковичского сельского поселения.
2. Иванов Алексей Борисович- депутат.

Ям-Тесовское сельское поселение
1. Илиджев Феликс Саввич — глава Ям-Тесовского сельского поселения.
2. Шутова Марина Анатольевна – депутат.

Навигация по записям