Рейтинг@Mail.ru

Метки: Дзюдо

В Луге прошло первенство Ленинградской области по дзюдо

16 апреля 2017 года в спортивном зале «Спартак» МОУ ДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
 В Луге прошло первенство Ленинградской области по дзюдо
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Соснового Бора, Тосно, Тихвина, Ломоносова, Сертолово, Шлиссельбурга, Коммунара, Луги и Лужского района.
По итогам состязаний воспитанники МОУ ДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» показали следующие результаты:
Читать далее →

Лужане на Первенстве Ленинградской области по дзюдо

25-26 марта 2017 года в городе Светогорске Ленинградской области прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
В соревнованиях приняли участие 9 команд из таких городов, как: Выборг, Ломоносов, Всеволожск, Гатчина, Тосно, Кингисепп, Сосновый Бор, Кириши, Луга.
 Лужане на Первенстве Ленинградской области по дзюдо
Результаты лужан на Первенстве Ленинградской области:
I место - Горобчик Александр 2005 г.р. (тренер Поздеев Г.Н., Чижова Н.Н.);
II место – Гукасян Татьяна 2005 г.р. (тренер Поздеев Г.Н.);
III место – Дьяков Андрей 2006 г.р. (тренер Поздеев Г.Н.).
28 апреля 2017 года в Великом Новгороде лужские спортсмены примут участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа в составе сборной команды Ленинградской области.

Лужане завоевали призовые места и путевку на Первенство России по дзюдо!

23-24 февраля в городе Сосновый Бор состоялось Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.).
 Лужане завоевали призовые места и путевку на Первенство России по дзюдо!
Более 180 спортсменов из 8 сборных команд областей Северо-Западного федерального округа приняли участие в этих соревнованиях. Они являлись отборочными для участия на Первенстве России до 15 лет в составе сборной команды СЗФО, которое состоится 24-26 марта в г. Архангельске. В составе сборной команды Ленинградской области лужские дзюдоисты показали следующие результаты:
1 место и путевку на Первенство России заработали: Афанасьева Софья (36кг), Булавко Елизавета (44кг), Соболева Екатерина (57кг).
2 место заняла Иванова Полина (44кг).
3 место заняли Кошан Иван (38кг), Шмыгун Даниил (55 кг).
5 место у Карасева Виктора (66кг).

В Луге «бились» за призы Деда Мороза

В завершение зимних каникул, 9 января 2016 года, в спортивном зале «Спартак» состоялся традиционный турнир по дзюдо «На призы Деда Мороза», в котором приняли участие 93 спортсмена 2004-2005, 2006-2007 годов рождения из Великого Новгорода, Пскова, Павловска, Соснового Бора, Луги и Лужского района.
 В Луге бились за призы Деда Мороза
Среди лужан в возрастной категории 2004-2005 годов рождения победителями в своих весовых категориях стали:
- Загорельский Максим (26 кг);
- Потаев Назар (46 кг);
- Богемский Ярослав (55 кг).
В возрастной категории 2006-2007 годов рождения лужане победили в шести весовых категориях:
- Афанасьева Софья (32 кг);
- Кошан Иван (35 кг);
- Волков Артем (38 кг);
- Кошан Виктор (42 кг);
- Романова Олеся (50 кг);
- Ишин Кирилл (55 кг).
Тренеры юных дзюдоистов: Бобров С.А., Поздеев Г.Н., Бобров Д.С., Чижова Н.Н.
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и призами от Деда Мороза, которые он сам им и вручил.

Спортивные выходные в Луге

В эти выходные, 21 и 22 ноября в городе Луге пройдет ряд спортивных мероприятий: первенство по баскетболу, турнир по дзюдо и чемпионат по настольному теннису.
 Спортивные выходные в Луге
21 ноября в 11:00 в спортивном зале «Спартак» состоится традиционный турнир по дзюдо «Спортивная смена».
22 ноября в 10:00 в спортивном зале МКУ «Спортивно-молодежный центр» состоится открытый командный Чемпионат Лужского городского поселения по настольному теннису.
22 ноября в 10.00 в спортивном зале ОАО «Белкозин» состоится открытое Первенство Лужского городского поселения по баскетболу.

Лужане приняли участие в традиционном турнире по дзюдо среди школьников

24 и 25 октября 2015 года в городе Апатиты Мурманской области прошел XXVII традиционный турнир по дзюдо среди школьников, в котором приняли участие более 300 юношей и девушек из Финляндии, Эстонии, Норвегии и России (Архангельск, Северодвинск, Апатиты, Луга, Мурманск,Заозерск, Полярные Зори, Петрозаводск, Кандалакша, Мончегорск, Череповец, Санкт-Петербург, Москва).
 Лужане приняли участие в традиционном турнире по дзюдо среди школьников
Команда Лужского района показала на данных соревнованиях следующие результаты:
В возрастной группе: юноши 2002-2003 г.р.
Аскаров Рамин 2003 г.р. завоевал 2 место в весовой категории 38 кг.
Черников Михаил 2003 г.р. завоевал 3 место в весовой категории 38 кг.
Абрашин Виктор 2002 г.р. завоевал 3 место в весовой категории 42 кг.
Папуловский Глеб 2002 г.р. завоевал 5-6 место в весовой категории 42 кг и был отмечен организаторами турнира специальным призом в номинации "За волю к победе".
Читать далее →

В Луге прошло первенство Ленобласти по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

26 сентября 2015 года в спортивном клубе «Спартак» прошло первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.
 В Луге прошло первенство Ленобласти по дзюдо среди юношей и девушек 2002 2004 г.р.
На соревнования приехали 13 команд из 11 муниципальных образований Ленинградской области, а это 169 человек (144 юноши и 25 девушек) из городов: Сосновый Бор, Луга, Тихвин, Выборг, Тосно, Кингисепп, Ломоносов, Гатчина, Кировск, Отрадное, Пикалёво.
По итогам соревнований:
 В Луге прошло первенство Ленобласти по дзюдо среди юношей и девушек 2002 2004 г.р.
Главный судья соревнований Бобров Сергей Александрович, судья Всероссийской категории.

Турнир по дзюдо, посвященный памяти воина-интернационалиста Эдуарда Яблокова

12 апреля 2015 года на татами спортивного зала «Спартак» соревновались юные спортсмены 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения на турнире по дзюдо, посвященном памяти воина-интернационалиста, лужанина Эдуарда Яблокова.
 Турнир по дзюдо, посвященный памяти воина интернационалиста Эдуарда Яблокова
В турнире приняли участие 163 дзюдоиста из Санкт-Петербурга, Пскова, Новгорода и городов Ленинградской области.
В результате упорной борьбы 22 дзюдоиста Лужского района стали победителями и призерами соревнований.

В Луге состоялись соревнования Спартакиады Ленинградской области по дзюдо

11 апреля 2015 года в спортивном зале «Спартак» состоялись соревнования Спартакиады Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения и областные отборочные соревнования по самбо.
 В Луге состоялись соревнования Спартакиады Ленинградской области по дзюдо
В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из города Соснового Бора, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Ломоносовского, Тихвинского, Тоснинского и Лужского районов Ленинградской области.
Призерами соревнований по дзюдо среди лужан стали:
- Ревякин Виктор – II место ( весовая категория 55 кг);
- Медведев Иван – II место (весовая категория 46 кг);
- Капранов Владислав – III место (весовая категория 66кг).
По результатам отборочных соревнований по самбо лужане: Губарев Максим (весовая категория 42 кг), Медведев Иван (весовая категория 46 кг) и Шпудейко Максим (весовая категория 55 кг) в составе сборной команды Ленинградской области примут участие в соревнованиях Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации в зачет VII летней Спартакиады учащихся России, которые состоятся в Вологде 24-25 апреля 2015 года и в Международном турнире городов Воинской Славы «Победа» с 1 по 4 мая в Санкт-Петербурге.

Лужские дзюдоисты бились за призы от Деда Мороза

10 января 2015 года в спортивном зале «Спартак» состоялось Открытое Первенство Лужского городского поселения по дзюдо «На призы от Деда Мороза», в котором приняли участие около ста спортсменов из Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода, Кингисеппа, Гатчинского района и, конечно же, из города Луги.
 Лужские дзюдоисты бились за призы от Деда Мороза
В результате упорной борьбы призовые места в своих весовых категориях заняли:
1 место – Милонас Арина, Дьяков Андрей, Мазина Екатерина, Богемский Ярослав;
2 место – Поттоев Назар, Андреев Артем, Суворов Александр, Макаров Никита;
3 место - Данной Даниил, Соколов Егор, Гущин Даниил, Нарисов Родион.