Турнир по дзюдо «Спортивная смена»

23 ноября 2013 года в нашем городе на базе спортивного зала «Спартак» состоялся традиционный турнир по дзюдо «Спортивная смена» среди юношей 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.
 Турнир по дзюдо Спортивная смена
В данных соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Санкт-Петербурга, Пскова, городов Ленинградской области и, конечно же, наши, лужские, спортсмены.
 Турнир по дзюдо Спортивная смена
По итогам личных соревнований по дзюдо в следующих весовых категориях, определены победители и призеры:
Юноши (2001 – 2002 годы рождения):
29 кг: 1 место – Абрашин Виктор (2002 г.р.) г. Луга.
32 кг: 1 место – Федоров Михаил (2002 г.р.) г. Луга;
2 место – Семенов Антон (2001 г.р.) г. Псков;
3 место – Валиулин Георгий (2002 г.р.) г. Луга;
3 место – Карпов Алексей (2002 г.р.) г. Луга.
35 кг: 1 место – Иванов Петр (2002 г.р.) г. Псков;
2 место – Ткачев Евгений (2002 г.р.) г. Санкт- Петербург;
3 место – Кулешов Ростислав (2002 г.р.) г. Луга;
3 место – Папуловский Глеб (2002 г.р.) г. Луга.
38 кг: 1 место — Байков Александр (2001 г.р.) г. Луга;
2 место — Заборовский Максим (2001 г.р.) г. Луга;
3 место — Пирог Дмитрий (2001 г.р.) г. Луга;
3 место — Артюшенков Максим (2001 г.р.) г. Псков.
42кг: 1 место — Федоров Кирилл (2002 г.р.) г. Псков;
2 место – Богданов Максим (2002 г.р.) г. Псков;
3 место – Карюхин Данила (2002 г.р.) г. Луга.
46кг: 1 место – Артамонов Максим (2001 г.р.) г. Луга;
2 место – Лошонин Руслан (2001 г.р.) г. Луга;
3 место — Ву Антон (2001 г.р.) г. Псков;
3 место – Блажков Александр (2002 г.р.) г. Санкт- Петербург.
+46кг: 1 место – Васильев Даниил (2001 г.р.) г. Луга;
2 место – Черников Даниил (2001 г.р.) г. Луга;
3 место – Федоров Владислав (2001 г.р.) г. Псков;
3 место – Аверин Никита (2001 г.р.) г. Псков.
 Турнир по дзюдо Спортивная смена
Юноши (2003 – 2004 годов рождения):
26 кг: 1 место – Афанасьева Софья (2003 г.р.) г. Луга;
2 место – Гареев Станислав (2004 г.р.) г. Луга;
3 место – Коржик Дмитрий (2003 г.р.) г. Луга;
3 место – Груздаков Андрей (2004 г.р.) г. Луга.
29 кг: 1 место – Роганов Егор (2004 г.р.) г. Псков;
2 место – Листков Павел (2004 г.р.) г. Псков;
3 место – Богданик Леонид (2003 г.р.) г. Луга;
3 место – Магеррамов Дамир (2003 г.р.) г. Псков.
32 кг: 1 место – Бобраков Михаил (2003 г.р.) г. Луга;
2 место – Шорохов Михаил (2003 г.р.) г. Луга;
3 место – Волков Артем (2004 г.р.) г. Луга;
3 место – Чистяков Иван (2003 г.р.) г. Луга.
35 кг: 1 место – Черников Михаил (2003 г.р.) г. Луга;
2 место – Федоров Егор (2003 г.р.) г. Псков;
3 место – Ильин Иван (2004 г.р.) г. Луга;
3 место – Михайлов Григорий (2003 г.р.) г. Луга.
38 кг: 1 место – Коротин Ладимир (2003 г.р.) г. Санкт- Петербург;
2 место – Карелов Кирилл (2003 г.р.) г. Луга;
3 место – Кураков Влад (2004 г.р.) г. Луга.
42 кг: 1 место – Самарец Артем (2003г.р.) г. Луга;
2 место – Яблоков Андрей (2003 г.р.) г. Луга.
+42 кг: 1 место – Драничников Иван (2003 г.р.) г. Псков;
2 место – Бабунов Иван (2003 г.р.) г. Луга;
3 место – Никитин Никита (2003 г.р.) г. Санкт-Петербург;
3 место – Тимоничев Кирилл (2003 г.р.) г. Луга.
 Турнир по дзюдо Спортивная смена

Навигация по записям