В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»

В течение марта в рамках проведения акции «Лужский район – территория без наркотиков» отделом молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района проводился конкурс рисунков «Мы выбираем жизнь!».
 В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»
Конкурс проводился в целях формирования у детей отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, пропаганды здорового образа жизни, воспитания у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей: дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии.
 В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»
В конкурсе приняли участие 47 ребят. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
В возрастной группе от 06 до 14 лет:
Победители:
1 место – Соловьев Дмитрий (3а класс МОУ «СОШ №2»);
2 место – Панфилов Даниил (7а класс МОУ «СОШ №2»);
3 место – Смирнова Евгения (ГКОУ «Толмачевский детский дом»).
 В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»
Участники:
Захаренкова Карина, 10 лет (п.к. «Орленок»)
Демидов Алексей, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
Элюкова Дарья, 8 лет (МОУ «СОШ №2»)
Егорова Елизавета, 10 лет (МОУ «СОШ №2»)
Ким Артем, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
Берсенева Алена, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
Школина Олеся, 13 лет (МОУ «СОШ №2»)
Васина Светлана, 12 лет (МОУ «СОШ №2»)
Персидский Георгий, 7 лет (п.к. «Романтик»)
Рябинина Кристина, 10 лет (п.к. «Орленок»)
Абрамова Алевтина, 12 лет (п.к. «Орленок»)
Косяк Елизавета, 10 лет (п.к. «Романтик»)
Патюк Виктория, 9 лет (п.к. «Орленок»)
Звягинцева Дарья, 10 лет (п.к. «Романтик»)
Серебрякова Софья, 10 лет (п.к. «Водолей»)
Выхристенко Анна, 14 лет (МОУ «Волошовская СОШ»)
Бурченков Максим, 11 лет (МОУ «СОШ №5»)
Фрейндорф Виктория, 14 лет (МОУ «СОШ №2»)
Иванова Александра, 14 лет (МОУ «СОШ №2»)
Викулова Татьяна, 10 лет (МОУ ДОД «ЦДЮТ»)
Алексеева Евгения, 13 лет (МОУ «СОШ №2»)
Мошаров Владислав, 14 лет (МОУ «СОШ №2»)
Соловьев Дмитрий, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
Демидов Алексей, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
Афанасьева Юлия, 14 лет (МОУ «СОШ №2»)
Азаренко Анна, 13 лет (МОУ «СОШ №6»)
Федотова Карина, 13 лет (МОУ «СОШ №6»)
Кафырова Василиса, 9 лет (МОУ «СОШ №2»)
В возрастной группе от 15 до 30 лет:
Победители:
1 место – Журавлева Дарья (Лужский институт (филиал) ЛГУ имени А.С. Пушкина);
2 место – Орысюк Екатерина (МОУ «СОШ №6»);
3 место – Аребиня Екатерина (МОУ «СОШ №2»).
 В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»
Участники:
Треймак Максим, 16 лет (МОУ «СОШ №2»)
Селезнева Алиса, 15 лет (МОУ «СОШ №2»)
Федорова Мария, 15 лет (МОУ «СОШ №2»)
Игнатьева Алена, 21 год (п.к. «Орленок»)
Горбовцева Татьяна МОУ Волошовская СОШ
Корнильев Артём (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Емельянова Евгения (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Иванова Инна (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Абрамова Анастасия (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Ингенен Дарья (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Анишева Юлия (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Исаева Алёна (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Осипова Виктория (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина)
 В Луге наградили победителей конкурса рисунков «Мы выбираем жизнь!»
Победители конкурса награждены дипломами и призами, все участники конкурса – поощрительными призами от и.о. заместителя главы администрации Лужского муниципального района Лапиной С.В.

Навигация по записям