В Луге завершился фестиваль «Ритмы юности-2015»

21 марта 2015 года в малом зале Лужского городского Дома культуры отгремел гала-концерт VI молодежного фестиваля творчества «Ритмы Юности – 2015».
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
В этом году участие в фестивале приняло более 60 коллективов и сольных исполнителей, всего чуть меньше двухсот пятидесяти человек.
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
VI Фестиваль был посвящен Году старшего поколения в Ленинградской области и направлен на выявление и развитие талантливой молодежи. По результатам трех отборочных туров участниками гала концерта стали:
Лауреаты I степени в номинации «Танец»:
— Образцовый хореографический ансамбль «ГАРМОНИЯ» (Лужская детская школа искусств) с номером «БАЛКАНСКИЕ ЗОРИ».
Лауреаты II степени в номинации «Танец»:
— 6 класс хореографического отделения Лужской детской школы искусств с номером «Джаз»;
— Зинченко Кристина (Социально–культурный центр Мшинского сельского поселения) с номером «Ванечка».
Лауреат I степени в номинации «Вокал»:
— Навасайтите Юлия (МУ «Социально-культурный центр досуга и отдыха» Толмачевского городского поселения) с песней из кинофильма «Табор уходит в небо»
Лауреаты II степени в номинации «Вокал»:
— Андрей Васильев (вокальная студия «СОЛО» Лужского городского Дома культуры) с номером «Ты же не такая как все»;
— Янская НАТАЛЬЯ (Социально-культурный центр досуга и отдыха «Романтик» Серебрянского сельского поселения) с номером «Я тоже его люблю»;
— Вокальный дуэт Фёдорова Дарья и Ефимова Александра (Социально-культурный центр «Лидер» Скребловского сельского поселения) с номером «Любимый мой».
Лауреаты III степени в номинации «Вокал»:
— Ивашёва Владислава (Оредежский городской Дом культуры) с номером «Улыбайся»;
— Холматова Муниса (Оредежский городской Дом культуры) с номером «Яростный Стройотряд»;
— Дуэт Петрова Софья и Березкин Лев (Ям-Тёсовский центр культуры и досуга) с номером «Живи».
Лауреаты I степени в номинации «Художественное слово»:
— Театральный коллектив «Друзья Мельпомены» (Оредежский городской Дом культуры) с номером «Письма с фронта».
Лауреаты II степени в номинации «Художественное слово»:
— Землянская Регина (Заклинский сельский Дом культуры») с номером «Лайка – не пустулайка»;
— Алексеенко Анастасия (Социально-культурный центр Осьминского сельского поселения) с номером «Старик»
Лауреаты I степени в номинации «Оригинальный жанр»:
— Театр Авангардной моды «Ассорти» (Социально-культурный центр досуга и отдыха Толмачевского городского поселения) с номером «Весенняя коллекция».
Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение»:
— Абусаров Максим (Лужская детская школа искусств) с номером «Ноктюр».
Вне конкурса выступали:
— Иванова Галина (Культурно-досуговый центр «Селяночка» Волошовского сельского поселения) с номером «Это война»;
— Калугин Максим (Оредежский городской Дом культуры) с номером «Больше, чем любовь».
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015
 В Луге завершился фестиваль Ритмы юности 2015

Навигация по записям